JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2019

SUMO BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

  • Montenegro 1/4 : 0 Czech Republic 02:45 WIB
  • Luxembourg 1 1/2 : 0 Serbia 02:45 WIB
  • Moldova 1 1/2 : 0 Turkey 02:45 WIB
  • Albania 1/4 : 0 Iceland 02:45 WIB
  • Lithuania 2 1/2 : 0 Portugal 02:45 WIB
  • England 0 : 2 1/2 Kosovo 02:45 WIB
  • France 0 : 4 1/4 Andorra 02:45 WIB

FANTASY MATCH

  • Ukraine [n] 1/2 : 0 Turkey 02:30 WIB
  • England [n] 0 : 0 Portugal 02:45 WIB
  • Palmeiras [n] 0 : 1/4 Ecuador 08:00 WIB
  • Brazil [n] 0 : 1 Argentina 10:00 WIB

ENGLISH CARABAO CUP

  • Grimsby Town 0 : 1/4 Macclesfield Town 02:45 WIB

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

  • Kazakhstan U21 1/4 : 0 Israel U21 21:00 WIB
  • Republic of North Macedonia U21 0 : 1 3/4 Faroe Islands U21 22:00 WIB
  • Greece U21 0 : 1 3/4 Lithuania U21 22:30 WIB
  • Ukraine U21 0 : 2 Malta U21 23:30 WIB
  • Finland U21 0 : 1/4 Northern Ireland U21 00:00 WIB
  • Poland U21 0 : 2 1/4 Estonia U21 00:00 WIB
  • Azerbaijan U21 1/4 : 0 Georgia U21 00:30 WIB
  • Denmark U21 0 : 1/2 Romania U21 00:30 WIB
  • Italy U21 0 : 3 1/2 Luxembourg U21 00:30 WIB
  • Liechtenstein U21 3 : 0 Switzerland U21 00:30 WIB
  • Sweden U21 0 : 1/2 Republic of Ireland U21 00:30 WIB
  • Belarus U21 1 1/4 : 0 Portugal U21 01:00 WIB
  • Holland U21 0 : 2 1/2 Cyprus U21 01:00 WIB
  • Serbia U21 0 : 1 3/4 Latvia U21 01:00 WIB
  • Bulgaria U21 1/2 : 0 Russia U21 01:30 WIB
  • Spain U21 0 : 3 Montenegro U21 01:45 WIB
  • Belgium U21 0 : 1 Bosnia-Herzegovina U21 02:00 WIB
  • Croatia U21 0 : 3/4 Scotland U21 02:00 WIB
  • Wales U21 1 3/4 : 0 Germany U21 02:00 WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • Jordan 1/2 : 0 Paraguay 00:00 WIB
  • Tunisia [n] 0 : 0 Cote d Ivoire 01:00WIB
  • Ukraine 0 : 3/4 Nigeria 02:30 WIB
  • Republic of Ireland 0 : 3/4 Bulgaria 02:45 WIB
  • Morocco 0 : 1 3/4 Niger 03:00 WIB
  • Colombia [n] 0 : 1 Venezuela 08:00 WIB
  • Ecuador 0 : 1 Bolivia 08:00 WIB
  • USA 1/2 : 0 Uruguay 08:00 WIB
  • Honduras 1/2 : 0 Chile 09:30 WIB
  • Argentina [n] 0 : 1/4 Mexico 10:00 WIB
  • Brazil [n] 0 : 1 1/4 Peru 11:00 WIB

WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS

  • Guam 1 1/4 : 0 Philippines 13:30 WIB
  • Mongolia 1 3/4 : 0 Tajikistan 17:00 WIB
  • Chinese Taipei 0 : 3/4 Nepal 19:10 WIB
  • Cambodia 2 1/4 : 0 Bahrain 19:30 WIB
  • Singapore 1/2 : 0 Palestine 19:45 WIB
  • Hong Kong 2 1/2 : 0 Iran 20:00 WIB
  • Myanmar 3 : 0 Japan 20:20 WIB
  • Indonesia 1/2 : 0 Thailand 20:30 WIB
  • Malaysia 1 1/4 : 0 United Arab Emirates 20:45 WIB
  • Afghanistan [n] 0 : 1 1/4 Bangladesh 22:00 WIB
  • Sri Lanka 2 3/4 : 0 Korea DPR 22:00 WIB
  • Turkmenistan 2 : 0 Korea Republic 22:00 WIB
  • Maldives 2 1/2 : 0 China Olympic 23:00 WIB
  • Kuwait 1 : 0 Australia 23:30 WIB
  • Yemen [n] 1 1/2 : 0 Saudi Arabia 00:00 WIB
  • Qatar 0 : 3 India 00:30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • [8] SV Lichtenberg 47 0 : 3/4 [17] Optik Rathenow 23:15 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • [19] Spennymoor Town 0 : 3/4 [22] Blyth Spartans 02:45 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

  • [5] Connahs Quay Nomads 0 : 1 1/2 [8] Cefn Druids AFC 02:45 WIB
  • [4] The New Saints 0 : 1 3/4 [9] Newtown 02:45 WIB

BRAZIL SERIE A

  • [3] Palmeiras 0 : 1 1/4 [17] Fluminense 08:00 WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

  • Hungary U21 0 : 0 Norway U21 02:00 WIB

ARGENTINA CUP

  • Colon de Santa Fe [n] 0 : 0 Atletico Tucuman 06:10 WIB

BRAZIL SERIE B

  • [9] CRB Maceio 0 : 1/2 [11] Gremio Esportivo Brasil 05:45 WIB
  • [12] America Mineiro 0 : 1/2 [16] Criciuma 08:00 WIB

ARGENTINA PRIMERA D METROPOLITANA

  • Sportivo Barracas [n] 0 : 1/4 Club Social y Deportivo Central Ballester 02:30 WIB
  • CA Claypole 0 : 1/4 CA Lugano 02:30 WIB

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • JJ Urquiza [n] 0 : 0 Defensores Unidos 02:30 WIB

ARGENTINA PRIMERA C METROPOLITANA

  • Sportivo Dock Sud 0 : 0 Deportivo Laferrere 02:30 WIB
  • Sportivo Italiano 0 : 1/4 Excursionistas Bajo Belgrano 02:30 WIB

INDONESIA DIVISION 1

  • Persewar Wapoten VS Persatu Tuban (13:30)

INDONESIA LIGA 3

  • Berau Saturut VS Setda Bontang (15:00)
  • PSGL Gayo Lues VS Peusangan Raya (16:00)

INDONESIA SUPER LEAGUE U20

  • Persebaya Surabaya U20 VS PSS Sleman U20 (15:00)
  • Persija Jakarta U20 VS PSIS Semarang U20 (15:30)

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 - 11 SEPTEMBER 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama SUMO BOLA.

SUMO BOLA adalah agen Mix Parlay dan BOLA JALAN terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi.

dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game,
buruan daftar di SUMO BOLA.
Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%.
Bonus Deposit 10% Setiap Hari.
Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup.
Bonus Rollingan Casino 0.8%.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *