JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

SUMO BOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Consadole Sapporo 0 : 1/4 Urawa Red Diamonds 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 0 : 1/4 Matsumoto Yamaga 16.00 WIB
  • Kashima Antlers 0 : 0 Yokohama F.Marinos 16.30 WIB
  • FC Tokyo 0 : 1/2 Vegalta Sendai 17.00 WIB
  • Gamba Osaka 0 : 1/4 Sanfrecce Hiroshima 17.00 WIB
  • Nagoya Grampus 1/2 : 0 Kawasaki Frontale 17.00 WIB
  • Oita Trinita 0 : 0 Vissel Kobe 17.00 WIB
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba 0 : 0 Ehime FC 16.00 WIB
  • Yokohama FC 0 : 0 Mito Hollyhock 16.00 WIB
  • Fagiano Okayama 0 : 0 Omiya Ardija 17.00 WIB
  • Machida Zelvia 1/2 : 0 Zweigen Kanazawa 17.00 WIB
  • FC Ryukyu 0 : 0 V-Varen Nagasaki 17.00 WIB
  • Kashiwa Reysol 0 : 1 1/4 Renofa Yamaguchi 17.00 WIB
  • Kyoto Sanga 0 : 3/4 Tochigi SC 17.00 WIB
  • Tokushima Vortis 0 : 0 Ventforet Kofu 17.00 WIB
INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
  • Atletico Madrid 0 : 0 Juventus 23.06 WIB
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Springvale White Eagles 1/4 : 0 Melbourne City [Youth] 12.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • West Ham United 2 : 0 Manchester City 18.30 WIB
  • Bournemouth AFC 0 : 1/4 Sheffield United 21.00 WIB
  • Burnley 0 : 1/4 Southampton 21.00 WIB
  • Crystal Palace 0 : 1/4 Everton 21.00 WIB
  • Watford 0 : 1/4 Brighton & Hove Albion 21.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 0 : 1 1/4 Aston Villa 23.30 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Leeds United 0 : 1 1/4 Nottingham Forest 18.30 WIB
  • Birmingham City 0 : 0 Bristol City 21.00 WIB
  • Cardiff City 0 : 3/4 Luton Town 21.00 WIB
  • Charlton Athletic 0 : 0 Stoke City 21.00 WIB
  • Derby County 0 : 1/2 Swansea City 21.00 WIB
  • Fulham 0 : 1/2 Blackburn Rovers 21.00 WIB
  • Hull City 0 : 1/4 Reading 21.00 WIB
  • Middlesbrough 0 : 0 Brentford 21.0 WIB
  • Preston North End 0 : 1/2 Wigan Athletic 21.00 WIB
  • Queens Park Rangers 0 : 0 Huddersfield Town 21.00 WIB
  • Sheffield 0 : 1/2 Barnsley 21.00 WIB
  • W.B.A 0 : 3/4 Millwall 21.00 WIB
FRANCE LIGUE 1
  • Marseille 0 : 1 Reims 22.30 WIB
  • Angers 0 : 1/2 Bordeaux 01.00 WIB
  • Brest 0 : 0 Toulouse 01.00 WIB
  • Dijon 1/2 : 0 Saint Etienne 01.00 WIB
  • Montpellier 0 : 1/2 Rennes 01.00 WIB
  • Nice 0 : 1/2 Amiens 01.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United 0 : 0 Sangju Sangmu FC 17.30 WIB
  • Gyeongnam FC 0 : 1/4 Seongnam FC 17.30 WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 3/4 Incheon United 18.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • Groningen 0 : 1/2 FC Twente Enschede 23.30 WIB
  • Ajax 0 : 2 3/4 Emmen 00.45 WIB
  • Willem II 0 : 0 Vitesse Arnhem 01.45 WIB
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg 0 : 1 Tromso 20.30 WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Djurgardens 0 : 1 1/2 IK Sirius FK 21.00 WIB
  • GIF Sundsvall 0 : 0 Ostersunds FK 23.00 WIB
PORTUGAL LIGA NOS
  • Santa Clara 0 : 1/2 Famalicao 22.30 WIB
  • Gil Vicente 1 1/2 : 0 Porto 01.00 WIB
  • Benfica 0 : 2 1/2 Pacos de Ferreira 03.30 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Basel 0 : 3/4 Servette 00.00 WIB
  • St. Gallen 1 : 0 Young Boys 00.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Motherwell 1 1/2 : 0 Celtic FC 18.00 WIB
  • Saint Johnstone 0 : 1/4 Livingston 20.00 WIB
  • Hamilton Academical 3/4 : 0 Kilmarnock 21.00 WIB
  • Heart of Midlothian 0 : 1/2 Ross County 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Oostende 1 1/4 : 0 Club Brugge 23.00 WIB
  • KAS Eupen 0 : 3/4 Waasland Beveren 01.00 WIB
  • Cercle Brugge 0 : 0 KV Kortrijk 01.00 WIB
  • KRC Genk 0 : 1 3/4 Zulte Waregem 01.30 WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HJK Helsinki 0 : 3/4 Lahti 21.00 WIB
  • Honka Espoo 0 : 3/4 Seinajoen JK 21.00 WIB
  • KuPS 0 : 0 Inter Turku 21.00 WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Clermont Foot 0 : 1/4 Lens 20.00 WIB
SWEDEN SUPERETTAN
  • Halmstads 0 : 1/2 Dalkurd FF 21.00 WIB
  • Norrby IF 0 : 0 Degerfors 23.00 WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg 0 : 1 3/4 RZ Pellets WAC 22.00 WIB
  • SK Rapid Wien 0 : 1 SCR Altach 22.00 WIB
  • FC Flyeralarm Admira 1 : 0 LASK Linz 22.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 0 : 1/2 FC Tambov 18.00 WIB
  • FC Krasnodar 0 : 3/4 Rubin Kazan 23.00 WIB
  • Dynamo Moscow 1/4 : 0 Zenit St. Petersburg 23.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Bristol Rovers 0 : 1/4 Wycombe Wanderers 21.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 1/2 AFC Wimbledon 21.00 WIB
  • Gillingham 0 : 0Burton Albion 21.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 0 Sunderland 21.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 0 : 1/4 Shrewsbury Town 21.00 WIB
  • Oxford United 0 : 1/4 Peterborough United 21.00 WIB
  • Portsmouth 0 : 1 Tranmere Rovers 21.00 WIB
  • Rochdale 1/4 : 0 Doncaster Rovers 21.00 WIB
  • Rotherham United 0 : 1/2 Lincoln City 21.00 WIB
  • Southend United 0 : 0 Blackpool 21.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Grimsby Town 1/4 : 0 Bradford City 21.00 WIB
  • Cambridge United 0 : 0 Newport County 21.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 0 Scunthorpe United 21.00 WIB
  • Crawley Town 1/4 : 0 Salford City 21.00 WIB
  • Macclesfield Town 0 : 0 Leyton Orient 21.00 WIB
  • Mansfield Town 0 : 3/4 Morecambe 21.00 WIB
  • Oldham Athletic 0 : 0 Crewe Alexandra 21.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/4 Colchester United 21.00 WIB
  • Port Vale 0 : 0 Northampton Town 21.00 WIB
  • Stevenage FC 0 : 0 Exeter City 21.00 WIB
  • Swindon Town 0 : 1/2 Carlisle United 21.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/4 Forest Green Rovers 21.00 WIB
GERMANY CUP
  • Alemannia Aachen 2 1/2 : 0 Bayer Leverkusen 20.30 WIB
  • TuS Dassendorf 2 1/4 : 0 Dynamo Dresden 20.30 WIB
  • FC 08 Villingen 3 : 0 Fortuna Dusseldorf 20.30 WIB
  • SV Drochtersen / Assel 2 3/4 : 0 Schalke 04 20.30 WIB
  • SC Verl 1 3/4 : 0 AugsburG 20.30 WIB
  • FC Viktoria Berlin 2 : 0 Arminia Bielefeld 20.30 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 1 : 0 Erzgebirge Aue 20.30 WIB
  • Magdeburg 3/4 : 0 SC Freiburg 20.30 WIB
  • Wurzburger Kickers 1 1/2 : 0 TSG Hoffenheim 23.30 WIB
  • KSV Baunatal 3 : 0 VfL Bochum 23.30 WIB
  • SSV Ulm 1846 1 1/4 : 0 FC Heidenheim 23.30 WIB
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Excelsior SBV 0 : 1 3/4 Jong FC Utrecht 00.45 WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Nacional da Madeira 0 : 1/4 GD Chaves 17.00 WIB
  • Varzim 0 : 1/2 UD Oliveirense 22.30 WIB
  • CD Mafra 0 : 1/2 Cova Piedade 00.00 WIB
  • Sporting Farense 0 : 1/2 Casa Pia 00.00 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Pogon Szczecin 0 : 3/4 Wisla Krakow 20.00 WIB
  • Zaglebie Lubin 0 : 1/2 Arka Gdynia 22.30 WIB
  • Gornik Zabrze 0 : 1/4 Rakow Czestochowa 01.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda 0 : 0 Wuhan Zall 18.35 WIB
  • Hebei China Fortune 0 : 0 Shandong Luneng 18.35 WIB
IRELAND FAI CUP
  • Cobh Ramblers 1 3/4 : 0 Dundal 01.00 WIB
  • Longford Town 0 : 1 1/2 Athlone Town 01.00 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Banik Ostrava 0 : 3/4 Bohemians 1905 20.00 WIB
  • FK Pribram 0 : 1/4 Dynamo Ceske Budejovice 20.00 WIB
  • Sigma Olomouc 0 : 3/4 MFK Karvina 22.00 WIB
  • Slavia Praha 0 : 1 1/2 Slovan Liberec 00.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN
  • KFUM Oslo 0 : 1/4 Sandnes Ulf 20.30 WIB
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani 1/4 : 0 Jaro 21.00 WIB
  • Musan Salama 3/4 : 0 TPS Turku 21.00 WIB
  • AC Oulu 0 : 3/4 Ekenas IF 21.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Vendsyssel 0 : 0 Vejle 21.15 WIB
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Cockburn City 0 : 3/4 Armadale SC 14.00 WIB
  • ECU Joondalup 1/4 : 0 Inglewood United 14.00 WIB
  • Perth SC 0 : 1 Balcatta FC 14.00 WIB
  • Rockingham City 1/2 : 0 Perth Glory [Youth] 14.00 WIB
  • Sorrento FC 3/4 : 0 Floreat Athena 14.00 WIB
  • Stirling Lions 1 : 0 Bayswater City 14.00 WIB
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Blue Eagles 1/4 : 0 Adelaide United [Youth] 12.30 WIB
  • Adelaide Comets 1/2 : 0 Campbelltown City 12.30 WIB
  • Croydon Kings 0 : 1/4 Adelaide Raiders 12.30 WIB
  • South Adelaide Panthers 1 : 0 Para Hills Knights 12.30 WIB
  • North Eastern Metro Stars 0 : 1/2 Adelaide City 14.30 WIB
  • Adelaide Olympic 0 : 1 1/4 West Adelaide Hellas 16.30 WIB
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Eastern Suburbs FC 0 : 1 1/4 Magpies Crusaders FC 13.45 WIB
  • SWQ Thunder FC 1 : 0 Moreton Bay United 14.00 WIB
  • Queensland Lions 0 : 3 1/2 Western Pride FC 15.00 WIB
  • Gold Coast Knights 0 : 1 1/4 Brisbane Strikers 15.30 WIB
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Maitland FC 0 : 2 Valentine Phoenix FC 12.00 WIB
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Riverside Olympic FC 1/2 : 0 Kingborough Lions United 11.30 WIB
  • Launceston City FC 1 1/2 : 0 South Hobart FC 13.30 WIB
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Riverina Rhinos 3 1/2 : 0 Canberra Olympic FC 12.00 WIB
  • Monaro Panthers FC 1/4 : 0 Belconnen United 14.30 WIB
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United FC 1/4 : 0 Fujieda MYFC 14.00 WIB
  • SC Sagamihara 0 : 1/4 Cerezo Osaka U23 15.00 WIB
  • Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4 Gamba Osaka U23 16.00 WIB
  • Kamatamare Sanuki 1/2 : 0 Thespakusatsu Gunma 16.00 WIB
  • Gainare Tottori 0 : 1/2 Vanraure Hachinohe FC 17.00 WIB
  • Roasso Kumamoto 0 : 1 Yokohama Sports and Culture Club 17.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2
  • Bucheon FC 1995 1/2 : 0 Gwangju FC 18.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 0 : 3/4 Ebbsfleet United 21.00 WIB
  • Barrow 0 : 0 Eastleigh 21.00 WIB
  • Boreham Wood 0 : 0 Chesterfield 21.00 WIB
  • Bromley 0 : 1/4 Torquay United 21.00 WIB
  • Dover Athletic 0 : 0 Wrexham 21.0 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 21.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Hartlepool United 21.00 WIB
  • Solihull Moors 0 : 3/4 Aldershot Town 21.00 WIB
  • Sutton United 0 : 1/2 Chorley FC 21.00 WIB
  • Woking 1/4 : 0 Harrogate Town 21.00 WIB
  • Yeovil Town 0 : 1/4 Stockport County 21.00 WIB
  • Notts County 0 : 1/2 Barnet 21.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee 0 : 1/2 Ayr United 21.00 WIB
  • Inverness 0 : 3/4 Arbroath 21.00 WIB
  • Greenock Morton 0 : 1/4 Alloa Athletic 21.00 WIB
  • Queen of South 1/4 : 0 Dunfermline Athletic 21.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KSV Roeselare 1/2 : 0 Beerschot VA 22.00 WIB
  • Royal Excelsior Virton 1/4 : 0 Union Saint-Gilloise 01.30 WIB
POLAND 1ST LIGA
  • Miedz Legnica 0 : 1 1/4 Chrobry Glogow 22.45 WIB
  • GKS Tychy 0 : 1/4 Odra Opole 23.00 WIB
  • Puszcza Niepolomice 0 : 0 Sandecja Nowy Sacz 00.00 WIB
  • GKS Belchatow 0 : 0 Radomiak Radom 00.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 3/4 Zaglebie Sosnowiec 01.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias 0 : 1/4 Astra Giurgiu 22.00 WIB
  • CFR Cluj 0 : 1 AFC Hermannstadt 01.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Lausanne Sports 0 : 1 1/2 Kriens 00.00 WIB
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Coleraine 0 : 1/4 Cliftonville 21.00 WIB
  • Dungannon Swifts 1/2 : 0 Ballymena United 21.00 WIB
  • Larne FC 0 : 1 Warrenpoint Town 21.00 WIB
  • Linfield FC 0 : 2 Institute FC 21.00 WIB
  • Crusaders 0 : 1 3/4 Carrick Rangers 21.00 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • Inter Zapresic 0 : 1/2 NK Varazdin 00.00 WIB
  • NK Lokomotiva 0 : 3/4 Istra 1961 Pula 02.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am 0 : 3/4 Hamburger SV Am 18.00 WIB
  • Flensburg 08 0 : 3/4 BSV SW Rehden 18.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Schalke 04 Am 0 : 1/4 SV Lippstadt 19.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0 Bonner SC 19.00 WIB
  • Sportfreunde Lotte 0 : 1 1/4 VfB Homberg 19.00 WIB
  • Fortuna Koln 0 : 0 SG Wattenscheid 09 19.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am 0 : 1/2 VfR Garching 19.00 WIB
  • Turkgucu Munchen 0 : 1 1/2 Augsburg Am 19.00 WIB
  • Nurnberg Am 0 : 3/4 TSV 1860 Rosenheim 19.00 WIB
  • TSV Rain am Lech 0 : 1/2 SV Schalding Heining 19.00 WIB
  • Wacker Burghausen 0 : 1 Viktoria Aschaffenburg 19.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 1/2 SV Heimstetten 20.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FSV Frankfurt 0 : 1/4 FSV Mainz 05 Am 19.00 WIB
  • FK Pirmasens 0 : 1/2 FC Giessen 19.00 WIB
  • SV Elversberg 0 : 1/2 SC Freiburg Am 19.00 WIB
  • TSG Hoffenheim Am 0 : 1/2 Bahlinger SC 19.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • SKA-Khabarovsk 0 : 0 Chertanovo Moscow 14.00 WIB
  • Luch Vladivostok 1/4 : 0 Torpedo Moscow 14.00 WIB
  • Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2 Neftekhimik Nizhnekamsk 17.00 WIB
  • Tom Tomsk 0 : 0 FC Rotor 19.00 WIB
  • Mordovia Saransk 0 : 0 Baltika Kaliningrad 21.00 WIB
  • Nizhny Novgorod FC 0 : 3/4 Fakel Voronezh 21.00 WIB
  • Avangard Kursk 0 : 1/4 Spartak Moscow 2 22.00 WIB
  • FC Khimki 0 : 1 1/4 FC Krasnodar 2 22.00 WIB
  • FC Armavir 0 : 1/4 Chayka Peschanokopskoye 23.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United 0 : 1/2 Gateshead 21.00 WIB
  • Bradford Park Avenue 1/4 : 0 Kidderminster Harriers 21.00 WIB
  • Chester FC 0 : 1/2 Farsley Celtic 21.00 WIB
  • Darlington 0 : 1/2 Kettering Town 21.00 WIB
  • Gloucester City 1/4 : 0 Altrincham 21.0 WIB
  • Kings Lynn Town 1/4 : 0 Hereford FC 21.0 WIB
  • Leamington 0 : 1/4 Curzon Ashton 21.00 WIB
  • Southport 0 : 1/4 Guiseley 21.00 WIB
  • York City 0 : 0 Brackley Town 21.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Welling United 0 : 0 Bath City 21.00 WIB
  • Weymouth 1/4 : 0 Chelmsford City 21.00 WIB
  • Braintree Town 0 : 0 Wealdstone 21.0 WIB
  • Chippenham Town 3/4 : 0 Billericay Town 21.0 WIB
  • Concord Rangers 0 : 1/4 Slough Town 21.0 WIB
  • Dartford FC 1/2 : 0 Havant & Waterlooville 21.00 WIB
  • Dorking Wanderers 0 : 1 Tonbridge Angels 21.00 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 1/2 St Albans City 21.00 WIB
  • Eastbourne Borough 0 : 3/4 Oxford City 21.00 WIB
  • Hampton & Richmond Borough 1/2 : 0 Hemel Hempstead Town 21.00 WIB
  • Hungerford Town 1/2 : 0 Maidstone United 21.0 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Diosgyori VTK 0 : 0 Ujpest 00.30 WIB
  • Kaposvari Rakoczi 0 : 0 Mezokovesd Zsory 22.00 WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
  • East Fife 0 : 1/4 Peterhead 21.00 WIB
  • Falkirk 0 : 1 Dumbarton 21.00 WIB
  • Forfar Athletic 0 : 3/4 Stranraer 21.00 WIB
  • Montrose 0 : 1/4 Airdrieonians 21.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 3/4 Clyde 21.00 WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Botev Plovdiv 0 : 1 1/2 FC Tsarsko Selo Sofia 22.00 WIB
  • Levski Sofia 0 : 1 Beroe Stara Zagora 00.30 WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers 3/4 : 0 Cove Rangers 21.00 WIB
  • Annan Athletic 0 : 1/2 Elgin City 21.00 WIB
  • Cowdenbeath 0 : 0 Stirling Albion 21.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 1/2 Brechin City 21.00 WIB
  • Queens Park 0 : 1/4 Stenhousemuir 21.00 WIB
BRAZIL SERIE A
  • Ceara 0 : 3/4 Chapecoense 03.00 WIB
  • Sao Paulo 0 : 0 Santos 03.00 WIB
  • Flamengo 0 : 3/4 Gremio Porto Alegre 05.00 WIB
  • Atletico Mineiro 0 : 1/2 Fluminense 07.00 WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Seattle Sounders 0 : 1/2 New England Revolution 03.00 WIB
  • Colorado Rapids 1/4 : 0 San Jose Earthquakes 08.00 WIB
  • Sporting Kansas City 0 : 3/4 Real Salt Lake 07.30 WIB
  • Toronto FC 0 : 1 1/4 Orlando City 06.30 WIB
  • Portland Timbers 0 : 1 1/2 Vancouver Whitecaps 10.00 WIB
  • Chicago Fire 0 : 3/4 Montreal Impact 08.30 WIB
  • FC Dallas 0 : 3/4 Minnesota United 07.30 WIB
  • Columbus Crew 0 : 1 FC Cincinnati 06.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION

Cruz Azul 0 : 1 1/4 FC Juarez 05.00 WIB
Queretaro 0 : 1/4 Pachuca 05.00 WIB
Tigres UANL 0 : 1 Necaxa 07.00 WIB
Guadalajara Chivas 0 : 3/4 Atletico San Luis 09.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION
  • Cobresal 0 : 1/2 Deportes Iquique 23.30 WIB
  • Universidad de Chile 0 : 1/2 Antofagasta 02.00 WIB
  • Everton Vina del Mar 0 : 1/2 Union Espanola 04.30 WIB
  • Audax Italiano 0 : 1/2 Huachipato 07.00 WIB
BRAZIL SERIE B
  • Coritiba 0 : 3/4 Figueirense 02.30 WIB
  • Vitoria BA 0 : 1/2 Parana 05.00 WIB
  • Cuiaba EC 0 : 3/4 Sao Bento 05.00 WIB
BRAZIL SERIE C
  • Paysandu 0 : 1 Atletico Acreano 03.00 WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Union Magdalena 1/4 : 0 Deportivo Cali 04.30 WIB
  • La Equidad Bogota 1/4 : 0 Atletico Nacional Medellin 05.00 WIB
  • Envigado FC 1/4 : 0 Deportes Tolima 06.00 WIB
  • Independiente Medellin 0 : 1/4 America de Cali 07.45 WIB

Baca Juga : Lewat Grup WhatsApp, Ronaldo Sarankan Dybala Gabung MU

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama SUMO BOLA.

SUMO BOLA adalah agen Mix Parlay dan BOLA JALAN terbesar Saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi.

dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.
Hanya dengan 1 User ID anda bisa bermain semua game,
buruan daftar di SUMO BOLA.
Berikut HOT PROMO yang Masih Berlaku, antara lain :
Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15%.
Bonus Deposit 10% Setiap Hari.
Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup.
Bonus Rollingan Casino 0.8%.

Mungkin Anda Menyukai

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *